Рекламное агентство повышенной серьезности
На главную / Сувенирка / Putty / Жевательная резинка для рук

Сувенирка

Предлагаем вашему вниманию сувенир-игрушку PUTTY Жвачка для рук. Упаковка Putty очень удобна для нанесения собственной этикетки или логотипа. Она прозрачна, а сверху закрыта темной крышечкой, на которой как раз и можно разместить вашу рекламу! Самые лучшие и креативные корпоративные подарки с логотипом оптом не так затягивают как Putty. Антистрессовые подарки Putty благодаря этому стали очень популярны на Западе. Их дарят на корпоративных мероприятиях или Новый Год и Рождество. Ведь это очень оригинальные корпоративные сувениры для служащих компаний - они недороги и создают у людей позитивное настроение, сплачивают коллектив.

Сам Putty может быть также выполнен в ваших корпоративных цветах. Это создаст дополнительный эффект и связь между позитивным настроением, радостью и вашей фирмой или брендом. Можно, конечно, купить сувениры оптом на Новый Год, или любой другой праздник, совершенно другой тематики. Но разве это не банально и серо? Putty же оригинальны своими свойствами - они меняют цвет от тепла рук, светятся в темноте, прыгают и бьются! Поэтому если вы хотите преподнести сюрприз своим сотрудникам, то Putty -это лучший вариант. Ведь Putty - самые оригинальные корпоративные сувениры с логотипом, которые никогда не перестанут быть интересными или забудутся. Сделайте вашим сотрудникам подарок! Обращайтесь к нам, если вам нужны по-настоящему оригинальные подарки сотрудникам оптом и в розницу!

Putty - необычный рекламный продукт для любой торговой презентации или корпоративного мероприятия. Putty запомнится всем. Этот модный гаджет - яркое пятно среди унылых ручек, кружек и футболок!

123 ... 5
Записей на странице:
123 ... 5

Putty - действительно уникальный рекламный товар. Он привлечет к себе внимание человека любого возраста. С ним обожает играть не только молодежь. Putty может превратить напряженного взрослого человека в радостного и открытого ребенка! Поэтому он так и популярен в ЕС и США.

Представьте - на баночке с Putty будет ваш логотип! Он запомнится человеку гораздо больше, чем если бы был нанесен, например, на ручку. Ведь Putty в руках будут держать намного дольше! Потому что с ним можно играть! Можно растягивать, рвать, делать разные фигурки, вертеть в руках вместо сигареты и т.д.. Многие виды Putty светятся в темноте, меняют цвет. Поэтому он почти не может надоесть. Приятные впечатления от игры с ним человек будет связывать с вашим брендом или товаром.

Взрослые и дети сразу увлекаются им, и рассказывают о нем окружающим. Корпоративных подарков, лучше чем Putty, на праздник не найти. Это очень оригинальные и необычные корпоративные подарки на 8 марта, 23 февраля или Новый Год. Т.к. на них может быть ваш логотип! Или вы можете подобрать Putty под ваши корпоративные цвета или цвета рекламируемого товара!

"Putty " производится в США, а упаковывается в ЕС. В Европе купить антистрессовые игрушки Putty можно повсеместно. Да и по мнению многих специалистов эти антистресс игрушки в Москве - самые лучшие.

© 2010 Бухта сувениров. Все права защищены.

Яндекс.Метрика